Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Лучший способ справиться со стрессом… Хорошая тема, а главное, актуальная в наше время… Уверена, многих она касается. Причем подстерегает эта напасть нас где угодно – на работе, в транспорте, на дорогах, в магазинах, и даже дома. У каждого свой способ избавления от нее. От этого состояния, которое не дает нормально жить, мешает радоваться, видеть хорошее в каждом новом дне.

Лично для меня лучшим способом избавления от стресса является спорт и музыка, а точнее тренажерный зал. Я молодая женщина, имеющая двоих детей. Хм… даже не знаю, как меня туда занесло... Но мне понравилось! Прихожу на тренировку уставшая, загруженная, возможно чем-то расстроенная, но после нескольких минут, проведенных в спортзале, я уже не помню ни о чем, только улыбаюсь в перерывах между подходами, радуюсь своим новым достижениям и победам тех, кто рядом. Мы становимся красивее, сильнее, выносливее, веселее. Тяжелая работа в данном случае приносит радость и ощущение счастья!

Это мой рецепт. Попробуйте! Возможно, кому-то понравится так же, как мне. Так же затянет! И от стресса не останется и следа!

Автор: Martenika

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.07.2015 13:11
Мотать страницу вверх