Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Вопрос, конечно, интересный.

Многие люди задаются вопросом о том, а существуют ли русалки на самом деле, или это просто красивая легенда? Но ведь все прекрасно знают, что легенды не рождаются на пустом месте, и в них всегда есть доля правды.

Западными учеными недавно было проведено широкомасштабное исследование на предмет материальных доказательств существования русалок. Результаты исследования поразили даже все самые смелые ожидания ученых. Было найдено масса необычных скелетов, выброшенных на берег по всему земному шару. Верхняя часть этих скелетов очень напоминает останки человека, а нижняя часть представляет собой рыбий хвост. На страницах Интернета есть опубликованные фотографии этих находок.

Можно предположить, что русалки – не миф, а реально существующие особи. Встаёт вопрос: можно ли их употреблять в пищу? Мне кажется, что любой здравомыслящий человек при встрече наяву с подобным существом сразу же отбросит мысль об обеде. Желание пообщаться победит чувство голода.

Но, если предположить, что русалка попала в руки к жестокому каннибалу (а каннибализм – это тоже не миф), то, приготовив её на обед, каннибал почувствует вкус морепродуктов, которыми наверняка питается сама русалка.

Но вот какую цену заплатит этот каннибал за свой обед? Наверняка у погибшей русалки остались подруги, которые захотят отмстить за её смерть. И, если верить мифологии, то закружат они каннибала, очаруют и увлекут за собой в водные просторы…. А о том, что его там ждёт, и подумать страшно!!!!!!

Поэтому лучше не знать ответа на поставленный вопрос и питаться обычными, знакомыми животными.

А ещё лучше – принять и полюбить вегетарианский образ жизни!

Автор: Виктория Брониславовна

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 09.07.2015 07:59
Мотать страницу вверх