Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

В мире существует пословица «что упало, то пропало»… Отсюда можно сформулировать вопрос, куда же подевалось то, что свалилось? Вопрос этот не четкий, он скорее двусторонний и дать на него ответ в категоричной форме сразу не получится. Подобных вопросов целое множество, например «что появилось раньше яйцо или курица?».

Каждый человек отвечает на подобные вопросы по своему, основываясь на своем личном жизненном опыте. Давайте разберем этот вопрос логически, ничего в нашем материальном мире не может исчезнуть без следа. Камень, упавший с высоты на землю, оставляет вмятину. Эта вмятина может оставаться, в зависимости от погодных условий, как продолжительное так и не продолжительное время. Другое дело – это человеческая обида!!! Ведь человеческое сердце так ранимо к разным плохим поступкам, таким как предательство, ложь, измена и т.д.
В любом случае никогда не нужно жалеть о случившемся, то что должно было случится – того не избежать. Об этом говорит народная мудрость. Нужно каждый день прожить так чтобы он был прожит не зря. Жизнь нам дана не для того чтобы мы сидели и размышляли «куда же девалось то, что упало?», мы должны совершать поступки, чтобы оставлять материальный след в мире для истории.

Автор: kat25

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.07.2015 09:00
Мотать страницу вверх