Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Как и многим людям, мне прекрасно известно, что в каждом человеке сокрыто множество талантов. Каждый может стать художником или писателем, музыкантом и актером, но не все мы стремимся к этому, причин же, способствующих образованию такого положения вещей на нынешний день существует достаточно много. Основными из них являются: лень и страх.

Мой основной талант заключается в написании текстов, второй же в создании и генерации бизнес идей. Ранее мне платили за разработку систематических основ для коммерческих проектов неплохие деньги, но теперь: меня одолевает страх и лень, ведь для разработки всего этого необходимо просидеть несколько дней за изучением множества подчас ненужной информации.

Конечно, мне известно, что если бы я смог развить данную особенность своего таланта, то у меня не было бы проблем с денежными средствами и временем, ведь за каждый штрих платят очень даже неплохо. Разумеется, я стараюсь побороть свой страх и постоянно развиваюсь: читаю тематическую литературу, изучаю новости, провожу анализ данных, но вот с персональными проектами сталкиваюсь все реже, ведь основной наплыв заказчиков идет через ранее обращавшихся людей (марафонное радио).

Автор: Максим Костенко

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх