Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Получив задание написать статью на тему: "Имея три желания, что бы вы загадали?", я задумалась. А чего же мне, собственно, не хватает? Чем дольше мысли перескакивали с одного "хочу" на другое, тем яснее я понимала, что почти все мои желания можно осуществить при помощи денег. Банально? Может быть. Я сочувствую голодающим, беженцам и всем прочим страждущим, но имею наглость не притворяться, заявляя, что проблемы человечества меня волнуют больше, чем мои собственные.

Единственные люди, которых я ставлю выше своих интересов - это мои родные, поэтому желание №1 формулирую так: " я хочу, чтобы мои родственники не знали болезней".

Второе желание заключается в том, чтобы мне и моим близким жилось комфортно, чтобы ничто не омрачало нашего существования, поэтому желание №2 - "хочу мира во всем мире, или, хотя бы, отсутствия войны в своей стране".

Заключительное желание - деньги. Я хочу путешествовать по миру, заниматься делом, которое приносит мне удовольствие, проводить время со своими детьми, а не просыпаться в семь утра и идти на работу. Ведь все мы, в итоге, работаем ради отдыха. Ждем отпуска, выходных, праздников, и ходим на работу не ради самой работы, а для того, чтобы заработать денег и какое-то время отдохнуть. Так проходит вся жизнь. Обычному человеку не дадут жить по-другому. Система не позволит своим рабам иметь денег больше, чем положено.

Автор: Oksena

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх