Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший мой отдых был конечно же летом. Это был 2010 год. Многие помнят, что это была реально жаркая пора.

Студенческий друг пригласил меня на свой день рождения, который собрался отмечать на берегу «белгородского моря», есть у нас такой замечательный водоем! Компания подобралась на удивление дружная и веселая. С самого начала сборов начались шутки-прибаутки, смех и песни под гитару. Так как ехали на три дня, то конечно же взяли с собой палатки и провизии, что бы хватило на все это время.   

Как обычно бывает после много выпитого спиртного всем захотелось купаться. А у русских то парней после рюмки-другой смелости хоть отбавляй, вот  и устроили мы соревнования по прыжкам в воду с шести метровой вышки.  В основном все прыгали стандартно, солдатиком! Мне же непременно хотелось выделиться и тут я вспомнил неоднократно просмотренные состязания на олимпийских играх по этому виду спорта и на ходу выдумал свой пируэт.  Может выпил тогда я меньше других или потому, что готовился к прыжку минут десять, стоя на вышке, чем создал пробку из желающих продолжить соревнование, но прыжок удался на славу. Вылезая из воды меня встречали бурные овации и восхищенные взгляды присутствующих девушек, с одной из которых я провел следующие три ночи.

Я часто вспоминаю этот поход и понял для себя то, что чтобы хорошо отдохнуть  вовсе не обязательно ехать в Турцию или Египет, достаточно просто собрать хороших друзей и выбраться к какому-нибудь близлежащему водоему.  Так что решайте сами!

Автор: Detrin

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2012 15:57
Мотать страницу вверх