Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Думаю что не ошибусь, если скажу что эта тема является острой для многих. Еще в детстве мы, девчонки, зачастую испытываем сложности в общении с мальчишками, а им, в свою очередь, приходится нелегко с нами. Стоит ли говорить, что и меня не обошли стороной проблемы общения с мальчишками в переходном возрасте — гораздо проще было вздыхать по ночам в подушку и шептаться с подружками, чем просто подойти и сказать «Привет!». Ситуация настолько знакомая, что, я думаю, каждая вторая девушка скажет :«Да-да, со мной было точно так же!»

Справедливо заметить, что с возрастом мало что меняется — вспомните знаменитое высказывание о том, что все женщины с Венеры, а мужчины с Марса. И подтверждение тому мы можем видеть каждый день, и нередко на наших собственных примерах. Даже в самой счастливой совместной жизни нередки моменты, когда общение осложняется непониманием.

И вот так, всю свою жизнь мы учимся общению, учимся на собственных ошибках и успехах, ведем счет победам и поражениям.

Но тем не менее, самым ценным, на мой взгляд, является то, что при всей нашей кажущейся несовместимости и порой возникающих трудностях, нам удается найти и сохранить свою единственную и родную «половинку».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.05.2012 09:53
Мотать страницу вверх