Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

самый лучший комплимент в свой адрес: ты очень добрый

Бывают в жизни моменты, когда люди говорят комплименты. Иногда человек говорит что-то такое, от чего вам становится приятно, и что вы в течении долго времени не желаете выпускать из своей памяти. А бывает, что человек хочет сказать вам приятное, но говорит то, что является чуть ли не оскорблением.

Предлагаю перед постом посмеяться, пошутить и порадоваться на эту тему.

Начну с себя, и начну с самого худшего комплимента.
Мне было 14, а ему 20. Он очень любил меня. Очень. И, хотя он совсем мне не нравился, я, по юности и неразумности, его ухаживания не отвергала. И вот однажды мы сидели на скамейке у моего дома. Обнимал говорил мне, какая я хорошая, какая я добрая, какая я понимающая, какая я весёлая. Он сказал:
«Характер в человеке – самое главное. Вот например твоя подруга. Ну и что, что она тебя красивее, если она – стерва? Потому я выбрал тебя, а не её!».
Это было ужасно! Прошло уже больше 10 лет, но я не могу забыть, и до сих пор обижаюсь на человека, сказавшего мне такое, хотя его давно уже нет в живых.

А самый лучший комплемент я получила, когда отдыхала в санатории в Иваново недавней осенью. К нам приехал местный певец, пел самые разные песни. Начал он свой концерт с месни «Марджанджа». Услышав её, я вскочила, выбежала к нему на сцену и затанцевала. Когда песня закончилась, и я, под аплодисменты зрителей и под благодарность исполнителя, села на место, стоявшая у двери женщина сказала: «Так это ты что ли? А я и не поняла. Думала, он с собой привёз профессиональную танцовщицу». Для меня, для той, которой танец – это второе дыхание, комплемент оказался по-настоящему чарующим. Прошло почти полгода, а я до сих пор вспоминаю его, и млею.

я все это скопировал

Автор: Artur943

Оценка: 1

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 26.06.2015 13:19
Мотать страницу вверх