Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Как глубоко верующему человеку, расставаться в любимым телом - дело, конечно, неприятное, особенно если оно прослужило тебе не один десяток лет, и ты уже изрядно успел привыкнуть к нему. Но когда встает вопрос освобождения души - это очень интересно и волнующе, хоть и крайне серьезно.

Что такое три последних месяца для вечности? Это, в качестве благодарности своему телу, дать наконец-то ему отдых. И неважно, где и каким он будет: на пляже лазурного берега, на любимом озере с семьей и друзьями, или же это неделя долгожданного беспробудного сна. Главное, убедиться в том, что мое тело мне очень дорого.

Конечно, было бы глупо, прожив 30 лет на Земле, не познакомится с ней, насколько это можно. Покидая свой дом, не увидеть красоты его пейзажей и удивительных достопримечательностей - в будущем на подобные высказывания, наверное, будут смотреть большими от удивления глазами.

А для души... Куда же еще, если не в горный Тибет к великим учителям. Где еще можно лучше всего подготовится в возвращению на "Родину"?

Автор: tatyanchik

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.06.2015 02:20
Мотать страницу вверх