Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

В нашей жизни встречаются разные люди и хорошие и плохие. Одним везет, и соседи попадаются тихие и мирные, а у других жизнь с соседями превращается в настоящий сериал, который иногда заканчивается неожиданно для всех. У одних жизнь превращается в ад, из которого хочется сбежать, продать квартиру лишь бы не видеть людей, которые портят жизнь. Есть такие счастливчики, для которых соседи это друзья и отношения с ними лучше, чем с родными людьми.

Нам повезло. Живем мы с соседями замечательно, они нас не видят и мы их тоже. В этом и есть основа наших хороших отношений. Конечно, когда нам или им нужна помощь, никто не откажет. Часто к нам приходят и спрашивают совета по поводу бытовой техники, так как муж профессионально занимается ее ремонтом и продажей. Иногда они нам помогали сидеть с нашим ребенком, когда срочно нужно было отлучиться. А вот есть еще у нас бабушка, которая живет выше этажом. Вот она заставляет весь дом сходить с ума. Имеет бабуля маленькую собачку, которая перекусала уже, наверное, всех кто попался на ее пути. Бабушка эта знает все, про всех кто живет в доме и каждый день при встрече раздает советы по воспитанию детей, где парковать машину во дворе, когда выносить мусор.

В каждом доме найдется одна, две бабушки, которые не дадут скучать никому. А вообще, цените и уважайте человека, каким бы он не был. Тогда отношения с окружающими будут приносить только радость.

Автор: Евгения36

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.06.2015 13:24
Мотать страницу вверх