О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Что такое общественный транспорт? Это частица нашей жизни, которой мы посвящаем немало своего времени. И как иногда интересно узнать о чём думает пассажир вон у того окна. Думаешь, гадаешь.

Каждый думает о чём-то своём: бытовом, нравственном, общественном, духовном, и др. Думаю, на мысли людей влияет и время суток, когда они едут в транспорте. Утром студент размышляет, возможно, у кого переписать конспект. Или о том, что скоро стипендия, или чтобы её получать нужно пересдать предмет. А может в предвкушении вечерней встречи с друзьями, а может со своей второй половинкой. Возможно студент думает, что вечером пойдёт на работу. А может студент не спал всю ночь занимался или гулял? То, конечно, думы будут о сне: "Вот приду после занятий и сразу спать завалюсь!"

А о чём может думать молодая женщина? Конечно, в первую очередь о семье. Забрать после работы ребёнка из садика, докупить продуктов, приготовить со страшим уроки, съездить к родителям. А куда же воткнуть поход в парикмахерскую? Незамужняя женщина, возможно мечтает о будущем муже. Может ей понравился мужчина напротив и она не прочь бы с ним познакомиться, а может быть прокрутила уже события дальше, но вот он вышел и мечты разрушены.

Мужчина, наверное, думает, что вечером с друзьями пойдёт на футбол, или будет смотреть футбол дома. А возможно, думает о романтическом ужине с любимой, или куда поехать на выходные.

А можно, ведь, любоваться природой, видом за окном, также рассматривать людей и многое-многое.

Автор: Надежда1986

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх