Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь - время для сна и восстановления жизненных сил организма. Но это больше касается людей -жаворонков. А ведь есть же еще люди-совы! Это те, которым встать рано утром - равносильно пытке. Это те люди, которые чувствуют ночью высший прилив работоспособности. Для кого-то ночью жизнь замирает. А для кого-то, наоборот, именно в это время суток она начинается.

Ну разве ночь - это повод для того, чтобы спать? Думаю я каждый раз, когда время близится к одиннадцати. Мне кажется, именно ночью в моем организме пробуждаются все жизненные силы. Возникает ощущение, что я могу свернуть горы. Мне сразу хочется заниматься всем и обязательно сразу. Куда-то исчезают утренняя и дневная сонливость. Я могу смотреть интересный фильм или сериал до самого раннего утра. Могу читать книгу, и, если она мне интересна, потерять ход времени.

Кроме того, ночи бывают разные. Бывают зимние, домашние, в которые так приятно лежать под пледом у камина и размышлять. А потом засыпать в тепле и уюте. А бывают ночи летние, наполненные запахом цветов, дымом кальяна, зажигательными мелодиями дискотек. Ну как уснуть в такие ночи, когда лето такое короткое?

Было дело, что я готовила ночью. Готовить ночью, есть в этом что-то мистическое. Чувствуешь себя ведьмой, которая в котелке готовит особое зелье. А если еще приправить все это тихим злодейским смехом....Получится прямо как в знаменитом фильме "Практическая магия".

Ночью у меня повышается мотивация. Мне сразу хочется стать лучшей версией себя. Красивее, умнее, здоровее. Очень часто именно ночью мне хочется заняться спортом. Но потом наступает утро...И это желание отходит на второй план.

Очень часто ночью я пишу. Обычно это стихи. Ночью они как-то сами ложатся на бумагу, для этого не нужно прилагать никаких усилий. Ведь ночь - это время искренности, размышлений, признаний в любви. Это время творцов, поэтов, писателей, философов и магов. И так приятно себя к ним причислять!

Автор: Рапунцель

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх