Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Вот если взять и развернуться градусов эдак на сто восемьдесят и посмотреть на банальный по своей сути  вопрос о чрезмерной распространенности в последнее время людей с нетрадиционной ориентацией, то на выходе мы получим совершеннейшую несастыковку с тем, что происходит в реальной жизни.

Реальность такова, что нет никакого крена в сторону увеличения путем, скажем, популяции вида любителей нетрадиционности. Все наслышаны о том, что усредненный процент гомосексуалистов и лесбиянок во все времена был примерно равен одному и тому же числу. Есть поступательное развитие социальных и политических культур, благодаря которым у геев и лесбиянок появилась возможность не прятать и таить за пазухой свои пышные фантазии и задумки относительно лица своего же пола, а просто кликнуть в интернете на кнопку, получить невероятный доступ к реалиям и пуститься в мир того, за что раньше как минимум могли бы отбить все внутренности, а как максимум  - упрятать за решетку и дело с концом.  Появилась реальная возможность толковать путем сборищ в клубах и на форумах, появилась даже вероятность, несмотря на жёсткие попытки выстраивания баррикад и немедленного подавления со стороны официальной власти, выходить на улицы, пить с удовольствием "Боржоми", и им же как жидкостью, обмениваться, путем поцелуев во вполне себе людных местах. 

Касаемо обломанных в данный исторический момент времени копий о пресловутом законе "О пропаганде гомосексуализма", я думаю, что прежде всего нужно признаться нам самим в том, что как бы и что не предпринималось в России, остальной мир ступил на дорогу признания и спокойного ассимилирования представителей нетрадиционных культур в общество. И движение это неминуемо будет продолжать свое быстрое развитие. В конце концов, раствориться и явится нам обыденным явлением.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2012 19:45
Мотать страницу вверх