Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Что упало, то пропало и следовательно появилось у кого-то другого. А может и не стоит знать где оно, и у кого появилось. Может кому-то другому оно нужней и случайно может спровоцировать переломный момент в жизни? А если задаваться поисками упавшего, то можно пропустить и потерять что-то более важное, и действительно ценное лично для себя.

Так что, если что-то упало и пропало, то стоит искренне понадеяться, что у кого то оно появилось, и он нашел свою удачу в жизни. И это не значит, что мы отдаем свою удачу, а наоборот мы таким образом больше приобретаем, открывая дверь для новых возможностей. Ведь именно отпуская ситуацию или перенося потери, мы открываем дверь для новых возможностей, и тем самым сами даем себе шанс на удачу. А если искать пропажу чего бы то ни было, то можно проглядеть знаковые события в своей жизни.

Возможно такая позиция содержит большую долю фатализма, но глубока уверенность в том, что именно по-настоящему свое никогда и никуда не пропадет. А уж если пропало, значит как говорят мудрые евреи: "Господи, спасибо что взял деньгами!" И пусть пропавшее найдет нового потенциального собственника или будет найдено тем, кому оно действительно нужно. А мы пойдем дальше по жизни и не будем искать то, что пропало.

Автор: mursilka1

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх