Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

А как ВЫ думаете!? Как по мне, так у Папы Карло был комплекс Бога. Сидел себе как-то Папа Карло  и решил, что пора бы и  ему что- то создать «по образу, и подобию». Вот и получился такой незамысловатый мальчик. Но хоть и у Карло росли руки из нужного место, все же полноценного человечка не получилось. Получился мальчик, да еще и с длинным носом (Вообще тяжело себе представить как эта "деревяшка" еще и существовала).

Собственно говоря, он потому и создал Мальчика (ну все помнят, что Бог создал сразу мужчину, а уж потом и женщину из его ребра), потому как думал, что может посоревноваться с Богом.

Но, увы, как ни старайся, но это невозможно. Да и кому вообще в голову придет вырезать себе то ли сына, то ли друга из дерева. Видимо у Папы Карло действительно было что-то не то с головой. Хотя с фантазией все-таки ему повезло больше. Тем более, что и на мальчишку то трат меньше. Купил ему штанишки, рубашечку и ботиночки. А вот с девочкой мороки куда больше. Ей пришлось бы целый гардероб покупать.

Вот и выбрал Папа Карло самый экономный вариант.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.05.2012 11:33
Мотать страницу вверх