Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор…Такой обыденный и, казалось бы, незаменимый предмет в доме. Сложно представить, но когда-то его не было в домах. И у наших бабушек и дедушек те времена еще остались в памяти. Если то поколение спокойно и равнодушно воспринимали его отсутствие, то для современного поколения это уже за гранью реальности.Т

Так для чего же нужен телевизор? Для большинства членов семьи телевизор стал излюбленным объектом досуга. И, скорее всего, в каждом доме имеется несколько телевизоров. Только здесь после тяжелого рабочего дня семья может собраться вместе, чтобы посмотреть любимую кинокартину или интригующее ток-шоу. Возле телевизора собираются все - от мала до велика. Даже в век информационных технологий, когда большую часть информации можно найти во всемирной паутине, роль телевидения осталась прежней.

Специалисты уверяют в том, что данная тенденция продолжится еще много лет.
Ежедневно, смотря любимую телепередачу, мы не задумываемся об устройстве телевизора. Хотя в его устройстве не имеется ничего трудного для понимания. Несмотря на стоимость, размеры, качество изображения и прочие характеристики, все телевизоры устроены одинаково.

Телевизор – это приемник, преобразующий сигналы и выводящий их на экран. Сами же сигналы (звуковой и видеосигнал),телевизор получает при помощи антенны.

Вышеизложенная информация конкретно рассказывает об истинном предназначении телевизора

Автор: plekhova27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх