Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых для каждого человека может быть разный, для кого-то это шумная вечеринка, посиделки с друзьями, вечер в кругу самых близких или романтический вечер на берегу моря. Для меня это все имеет место быть, но самым ценным среди всего все же остается моя семья - любимый муж и дети.

В ежедневной суматохе мы упускаем самое главное - внимание к близким. Прошлым летом нам удалось выбраться на море с детьми, это была незабываемая неделя настоящего отдыха. Ни работы, ни звонков... Кстати, поездка была не запланирована, несколько неожиданна лично для меня. После сборов "на скорую руку", после перелета недолгого, мы наконец остались одни - прибыли в наш отель. Дети были в восторге, хотя "в восторге" - это мягко сказано. Что их радовало не в последнюю очередь это то, что не надо убирать... Для счастья им много не надо.

Погода всю неделю была прекрасная, дождей не было, так что большую часть времени мы находились на берегу. Впервые в жизни мы устроили путешествие на пароходе, впечатления незабываемые. Муж "попробовал", что такое дайвинг, а я не решилась.

Дети купались, загорали, также мы пару раз посетили местные экскурсии. Познакомились с довольно интересными людьми, благо знание английского хоть как-то пригодилось. Отдых принес нам всем море эмоций, мы стали ближе, вечера, проведенные в беседах помогли нам в этом.

Автор: Alison

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх