Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

  Несколько лет назад, я была  открытой, приветливой и доброй девушкой. Я легко сходилась с людьми, всецело им доверяла даже то, о чем следовало молчать.  За несколько часов общения я старалась узнать собеседника, его и его жизнь  в общем, мне были интересны моменты которые я по жизни удачно обошла, и те ситуации  с которыми пришлось столкнуться. Так же зачастую рассказывала о себе, своей судьбе и о семье, это были самые глупые ошибки в моей жизни. Как правило, люди часто переворачивали информацию обо мне с ровной точностью да наоборот, это вредило не только мне, но и моим близким.

   Прошло много лет с тех пор, я стала мамой, и теперь с точностью  осознаю, что раскрываться перед людьми не стоит, верней не надо, я часто болтаю с подружкой, только она знает все тайны связанные со мной, из друзей у меня  осталась только она одна, остальных растворило время.

    В наше время нельзя доверять людям особенно незнакомым,  такое доверие может привести к последствиям, поэтому зачастую мне приходится очень долгое время присматриваться к человеку, понять,  кто он и что из себя представляет, после чего я смогу раскрываться и начать доверять человеку.  Замкнутость конечно не показатель личности человека, но чем человек скромней, тем больше хочеться о нем узнавать!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.05.2012 23:18
Мотать страницу вверх