Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Нас с детства учат, что нужно ставить перед собой цель и добиваться ее. И каждая такая, даже может и не большая победа над собой, и есть достижение. Учеба в школе на отлично, поступление в университет на бюджет, престижная работа. Но главное достижение в моей жизни - это рождение моего сына. Для меня это чистое, абсолютное счастье, ради которого хочется жить, творить и работать еще более плодотворней на наше общее благо.

Я со времен университета занималась написанием контрольных, рефератов, курсовых, но сейчас для меня наступил новый этап жизни и пришло новое вдохновение, которое даст мне возможность справляться с поставленными целями. Все стараются найти работу по душе. Работа, которая приносит удовольствие, одно из главных достижений. Что может быть важнее, если большую часть своей жизни мы работаем? А работать надо для развития личности, ведь не зря люди говорят, что "движение-это жизнь".

Я буду очень рада помочь вам в достижении ваших целей. Занимаясь написанием работ - я саморазвиваюсь, раскрываю свой потенциал, что очень важно для молодой мамы с неуемной энергией.

Автор: Анжелика Яровая

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 23.06.2015 01:07
Мотать страницу вверх