Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Попробуем ответить на вопрос сумасшедшего со стороны здравомыслящей логики и истории этого мифического существа.

Как всем известно, девушка, обладающая длинными волосами, стройным телом и рыбьим хвостом вместо ног, обитает в воде. Однако по преданиям, они опекалине только водные пространства, но и поля с лесами. Следовательно, они имеют облик не только в виде водных духов. Из этого можно сделать вывод, что из русалок, скорей всего, наварится неплохой мясной бульон, нежели рыбная уха. К сожалению, ответ не так прост, как кажется. Ведь того, кто придумал этот вопрос, интересует, что именно получится из русалки, которая будет находиться в момент приготовления в виде человеческого тела с хвостом, который используется для перемещения в водном пространстве. Тут нам поможет как раз таки здравомыслящая логика.

Давайте представим, что русалка - это существо, которое живет на суше и имеет вместо хвоста - ноги, а вместо человеческой головы - рыбья, и это создание не имеет ничего общего с землей. Встреча с этим загадочно-ужасным существом обернется не только шоком, но ассоциацией с наземным существом, ведь "оно" ходит.

Из этого можно сделать два заключения.

Со стороны истории происхождения существа можно решить, что получится больше суп, нежели уха. А со стороны логики - можно начинать разводить костер, резать картошку и сидеть с удочкой до самого утра в ожиданиях полакомиться ухой из загадочного существа.

Автор: WildKayote

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.06.2015 17:48
Мотать страницу вверх