Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Вы знаете, сколько раз в течение дня среднестатистический мужчина засовывает руки в карманы? А что можно найти в карманах домашних халатов женщин или в детской одежде?

Работники нашей компании «Снежинка», которая специализируется только на профессиональной чистке одежды, провели социологическое исследование и выяснили следующее: мужчины засовывают руки в карманы до 58 раз, а женщины и дети держат там кольца, нитки, конфеты, резинки и пр.

Какая это идеальная среда для размножения микробов! Как опасны они для человеческого организма!

Ведущие специалисты «Снежинки» не прошли мимо этого явления и, неустанно заботясь о здоровье и внешнем облике наших людей, разработали новую услугу «Чистка карманов». Она включает несколько пунктов:

тщательный подбор очистителей индивидуально для каждого кармана;

полное очищение от всех загрязнений и пятен;

восстановление структуры и фактуры материалов отечественного производства;

сохранность всех элементов декора (это могут быть вставки из металла,

жемчуга, золота) в карманах костюмов от Versace, Armany, Christian

Dior;

озонирование карманов;

продление срока эксплуатации.

Вы хотите иметь чистые карманы, куда можно без риска для здоровья засунуть руки и погреть их в холодное время года? Вы обожаете мягкую, приятную на ощупь ткань? Вам нравится, когда ваши руки пахнут свежестью? Вам часто приходилось расставаться с любимыми джинсами только потому, что у них дырявые карманы?

Если вы ответили положительно даже на один вопрос, значит, наша услуга «Чистка карманов» – для вас. Звоните по телефону 405-467-765. Вы станете для нас желанным клиентом.

Автор: 4arim519

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.06.2015 07:49
Мотать страницу вверх