Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Среди моих знакомых подавляющее большинство всегда с нетерпением ожидает своего Дня Рождения. Накануне друзья и родные именинника задумываются: как поздравить человека на этот раз? Все мы хотим отличиться с поздравлением - конверт с денежным подарком уже давно утратил свою популярность. Сегодня креативность выступает на первый план, и чем необычнее будет подготовлено поздравление именинника – тем больший эффект оно произведёт.

Я знаю, что сейчас всё большую популярность приобретают такие поздравления, в которых проявляются таланты поздравляющего. Люди перекладывают тексты известных песен, пропевая вместе с именем именинника личные пожелания или изменяя текст до неузнаваемости, используя шуточную форму поздравления. Кто-то рисует дружеские шаржи, карикатуры или просто портреты в подарок имениннику; другие организуют массовые флешмобы, к участию в которых приглашают совершенно незнакомых людей.

Несомненно, любое из описанных поздравлений произведёт впечатление, однако вовсе не значит, что только таким «шумным» образом можно подготовить лучшее поздравление на День Рождения. Утончённые, романтичные натуры будут гораздо более благодарны за тихий вечер на крыше какой-нибудь высотки. И тогда не нужна ни шумная компания, ни массовость, создающая впечатление грандиозности. Именинник оценит уютные посиделки до рассвета, разговоры о прекрасном, рассматривание созвездий и загадывание желания с первой падающей звездой. При этом поздравляющему будет совсем не сложно устроить такой сюрприз.

Так что, исходя из вышесказанного, можно смело заявить: лучшим поздравлением на День Рождения будет то, которое отвечает интересам именинника и подготовлено со всей душой! Искренность в поздравлении всегда будет залогом успеха.

Автор: Июльская

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.06.2015 14:17
Мотать страницу вверх