Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Продолжаю свой цикл статей, дорогие мои. Много ли времен мы тратим ежедневно на размышления? Правильно, постоянно!! Постоянно только и делаем, что размышляем. Мы с вами разобрали уже много идей, как моих личных, так и ваших. Да, многие похожи на россказни наркомана в подъезде, от некоторых захватывает дух, и какие-то "истории" подвергаются критике, но это только в радость как мне, так и вам!

О чем будем читать сегодня? На прошлой неделе один читатель прислал мне вопрос. Просто вопрос, без просьбы ответить или помочь, как это бывает. Дословно - "Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?". Меня это абсолютно не смутило и я практически сразу начал развивать эту мысль.

Существуют ли они, эти русалки? Оттолкнемся отсюда и предложим сразу два варианта - да(но кто это доказал вообще?) и нет(конечно же нет).

Как говорится, русалок много, а суп один. Пошутили и поехали дальше. Что входит в состав русалки, спросите вы? По мифологии и снятыми по ней фильмами - МЯСО. И ещё какое! Однако что есть мясо, если хвост рыбы? Ничего? Запутались? Отлично, ведь чтобы принять решение по такому непростому вопросу необходимо потеряться в размышлениях. Суп - это крайне вкусно(но при этом я терпеть не могу именно рыбный!), хотя кому как. При этом каждый относится к нему по своему. В ОБЩЕМ, вопрос крайне интересный. Почувствовали размышления в своей голове? Не согласны? У вас своё мнение? Это прекрасно, потому что я не верю в русалок и даже в теории боюсь представить какой из них суп! Таким образом, основа моего вопроса имеет ответ: "Нет, русалок НЕ СУЩЕСТВУЕТ". Отсюда мои дальнейшие размышления уходят в ступор от того, что мои чувства задеты! Попробуйте угадать почему. Прошу не считать мою фантазию ограниченной. Вы же знаете какой космос мы с вами обсуждаем, а если не знаете, то мой вам совет, начните читать ПРЯМО СЕЙЧАС.

Автор: Davey Jones

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.06.2015 17:09
Мотать страницу вверх