В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Загадка? А что это такое? В чем кроется смысл данного понятия? Возможно, это лишь слово, которое начертано на бумаге или напечатано на принтере с экрана компьютера, сложенное из совокупности букв и их сочетаний? А может, это обычное выражение? Или совсем бессмысленный, возможно даже вредный оборот речи? Что можно приложить к его орфографическому написанию и фонетическому воспроизведению? Так что же такое кроется за этим таинственным словом, какое оно отношение имеет ко мне и, наконец, относится ли оно ко мне, как к личности?

Давайте пробовать разбираться с насущными вопросами. Что нам нужно сделать, чтобы найти ответы на них? Перерыть тонну специальной литературы, виртуально перелистать миллионы страниц в глобальной сети или попробовать создать единственный и гениальный запрос для поисковых систем, который, возможно, найдет единственный правдивый ответ на бесконечное множество загадок всего мира, включая и эту? Однако, мне кажется это все лишним. Ибо, чтобы отыскать ответ на такую загадку, важно очень внимательно заглянуть в глубинку своего Я. Или, хоть попытаться сделать это. Многим не подвластно такое действие, ведь погрузиться в глубины - это очень непросто, но все же реально. Главное, попытаться отойти от этого мира, попробовать понять, что каждый на свете человек уникален, причем именно эта особенная уникальность дает ему право на личную загадку.

Все мы столь разные, по-разному воспринимаем разные события, думаем по-разному и разговариваем тоже. Личная индивидуальность - вот, что я считаю загадкой в человеке. Наш сложный, многогранный мир индивидуален в восприятии каждого отдельного человека. Отсюда вытекает, что каждая индивидуум, включая, конечно, и меня, хранит у себя в глубинке индивидуальную загадку.

Автор: nataliign

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.06.2015 17:53
Мотать страницу вверх