Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

На сегодняшний день очень много людей ищут пытаются улучшить своё финансовое положение и начинают искать способы увеличения своих статей дохода. Кто-то открывает свой бизнес, кто-то ищет вторую работу, или совмещает свою трудовую деятельность с получением второго или первого высшего образования. Я хочу вас вкратце рассказать свою историю заработка своих первых денег.

После того как я получил высшее образование переводчика я наивно полагал, что найду высокооплачиваемую работу очень быстро и стану зарабатывать много денег. Но как оказалось работадатели совсем не спешили примать меня или предлагали смешной оклад. После нескольких неудачных попыток я вернулся в свою родной город потому, что узнал что моя девушка беременна. Пришлось устроиться на работу к отцу однако работа продавцом не приносила практически никакого дохода. Постоянно жил в долг.

Помню тот момент когда я принёс домой месячную зарплату равную 30 долларам (это не описка) и понял, что надо что-то менять в жизни. Подруга предложила мне переводить новости для арабского сайта и я согласился. За две недели я заработал 7200 российских рублей. Именно тогда я понял, что в интернете можно заработать и начал искать возможности. Чем я только не занимался! Письма, клики, отзывы. Даже капчи писал! Но потом я решил что пора выбирать между фрилансом и официальной работой. 

Так я начал карьеру переводчика на сайте для фрилансеров. Вначале мои доходы составляли около 7000-9000 тысяч в месяц но потом он увеличился до 1000 долларов. Наша семья стала жить лучше и я уже на брал деньги у родителей и жил на свои заработанные доллары. 

На сегодяншний день я зарабатываю на копирайтинге и рерайтинге. Считаю, что этим может заниматься каждый, кто знаком с азами правописания и грамматики. Искреене желаю вам удачи в поиске своей стези! Стремитесь, и у вас всё получится!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.05.2012 19:55
Мотать страницу вверх