От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Точно могу отказаться от телевизора. Уже лет 20 как смог. Правда, жена теперь иногда смотрит «Орел и Решку» да «Ревизорро», но только потому, что беременна и сидит дома. Ах да, там показывают снукер и Джейми Оливера. Хотя обычные передачи давно уже не смотрю, так что почти отказался. Мог бы отказаться совсем, да «почти» мешает.

Раз я смотрю передачи Джейми Оливера, то понятно же, что и от еды вкусной не откажусь. Но это любой скажет так. Зато я и готовить очень люблю, хотя и не все подряд. А уж если на свежем воздухе готовить что-то – тем более не могу отказаться от такого удовольствия.

Не откажусь от путешествий по Горному Алтаю. Вот ни за что! Да и вообще путешествия это круто, но на мой любимый Кипр еще долететь надо, хотя и там я люблю порулить по горным дорогам, но… Там уже в целом все объезжено, в другие страны сильно и не тянет, а вот Алтай… Он размером с несколько таких островов как Кипр, там и реки шире да быстрее, горы выше и круче. Не откажусь, пока ноги ходят.

Не откажусь от музыки, вот это уж точно. Даже от кино было бы проще отказаться, но можно и годами не смотреть, а вот без музыки что-то совсем труба. Вообще ехать или лететь, конечно, можно и в тишине. Но если ехать по красивой дороге, вроде Чуйского тракта, то без музыкального сопровождения мое счастье точно не будет полным.

Хотя… что я говорю? От кино я тоже не отказался бы.

Не откажусь от зимы ни за что. Несколько лет назад жена настойчиво просила придумать, как переехать в страну или край, где есть лето, но нет зимы. А я не соглашался. Без снега нет Нового года, и вообще это как сутки без ночного времени. Не уеду из Сибири.

А хотя… Не откажусь от заката у озера, от костра ночью и от палатки.

Остальное – забирайте!

Автор: MacGruber

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.06.2015 14:07
Мотать страницу вверх