Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех - вещь весьма неуловимая, и не понятно, когда он настигнет тебя в следующий раз. Выделить три ситуации оказалось необычайно сложно. Обратимся к детству.

Я с 7 лет занимаюсь эстрадным вокалом. В возрасте 10 лет я принял участие в межмуниципальном фестивале детского творчества "Шире круг". Это был мой первый фестиваль. Было жутко волнительно - конкуренты были очень сильными. Мое выступление прошло, и я отправился в комнату ожидания. До объявления результатов оставалось еще много времени, но, для меня оно пролетело очень быстро, кто знает, может от чрезмерного волнения. И вот, волнительный момент! Участников вызывают на сцену. Я, честно говоря, не рассчитывал занять какое-то место, но, где-то в глубине души, все же, хотел этого. И вот, объявляют: "Победителем, занявшим 1 место в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 9-13 лет, становится Руслан Шакиров!" Восторгу моему не было предела! В последствии я участвовал во многих конкурсах, и занимал призовые места, но, этот вкус первой победы я не забуду никогда!

Пару лет назад я загорелся желанием купить щенка далматинца! Очень хотелось иметь такую собаку, ведь в маленьком городе, где я живу, ни у кого такой собаки нет. Проблема была в том, что хороший щенок стоит хороших денег. А с деньгами всегда проблема. Я поставил себе цель, во что бы то ни стало накопить нужную сумму и завести далматинца! С каждой зарплаты я откладывал определенную сумму денег. Спустя 4 месяца мне удалось скопить необходимую сумму. Я поехал в город и купил месячного щенка. Восторженный этим событием я вернулся домой. Собаку назвал Мишей. Сейчас ему год. И у прохожих он, действительно. вызывает восхищение! Я очень люблю своего Мишу!

Найти хорошую работу в наше время сложно. И тем почти невозможно найти хорошую - любимую работу! Я всегда мечтал работать в сфере культуры! Как я говорил выше, я с 7 лет занимаюсь вокалом. Занятия проходили в местном дворце культуры. И, кто бы мог подумать, что спустя 14 лет я буду в этом дворце работать?! Сейчас я успешный Режиссер, открыл театральную студию и обучаю детей актерскому мастерству! Я очень люблю свою работу, к тому же, зарплаты у нас высокие (даже в городе таких нет)!

Это, пожалуй самые запомнившиеся случаи достижения успеха! Думаю, что если я сяду писать текст на подобную тему лет через 10, то объем его будет гораздо больше. Увидим!

Автор: Ruslan19948

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.06.2015 15:15
Мотать страницу вверх