Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

А что, если кормя своих милых котят, убирая за ними продукты их жизнедеятельности, мы пригрели себе змею на груди? Что, если существа, которых мы считаем такими тёплыми и приятными, на самом деле хотят нас уничтожить? И начнётся война. Милейшая из войн, последняя из войн.

Кошки и так почти наши хозяева, со времён Древнего Египта поклонение кошкам лишь набрало обороты. И это хищники. А хищники нападают, рано или поздно. Боюсь, что от числа пострадавших от острых как бритва когтей, наша система здравоохранения рухнет. Начнёт распространяться кошачий грипп. Люди будут ввергнуты в пучину хаоса в течение считанных дней. Поговаривают, что если тебя укусит кошка, то ты сам со временем превратишься в кошку и будешь охотиться за человеческими мозгами, а может это не о кошках. Да и, в конце концов, очевидно, что милость наших пушистых друзей - средство гипнотической манипуляции нами и вопрос лишь в том, когда они заставят нас самих уничтожать друг друга. Вопросов много, ответов почти нет. И всё благодаря нашим любимым питомцам.

Пожалуй, всем нам есть над чем задуматься. С этими кошками стоит держать ухо востро, ведь они дьявольски милы. Сейчас мы кормим их консервами, а после их восстания сами будем питаться консервами. Если сможем выжить, разумеется.

Автор: Denis Bjorkland

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2015 06:33
Мотать страницу вверх