Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Рассказывая о том, как я заработала свои первые деньги, я хотела бы упомянуть свой первый опыт фриланса. Даже сам перевод – «свободен от офиса», имеет подтекст, что есть возможность максимально выразить себя. Ведь ты берешься лишь за те задания, которые абсолютно нравятся и вдохновляют.

Итак, подробнее об этом. Я разрабатывала дизайн макетов плаката и растяжки для рекламы весенней коллекции молодежной одежды. Это было в марте. Настроение было более, чем вдохновенное. Работу необходимо было сделать быстро, но качественно.

Работалось легко, и было все равно, что заказ дали поздно вечером, а сдать его нужно было утром - заказчицу поджимали сроки. Но, как говорится, когда любишь - не придираешься. И вот в моей ситуации, настолько все было близко душе – весна, юность, качественный яркий модный бренд, рекламный дизайн, что мне совершенно не пришлось себя заставлять поработать ночью.

И утром заказ был успешно сдан мной с первого раза. Оплатили его очень быстро - в этот же или на следующий день. Что было тоже достаточно приятно.

Но дело даже не в этом. Какой же было радостью, зайдя в торговый центр, увидеть плакат собственной разработки на том самом отделе модной одежды. Прочувствовать, что он действительно отражает суть его предназначения.

И скорее всего, именно тогда я поняла, что рекламный дизайн – это мое. В чем убеждаюсь и по сегодняшний день. По-крайней, мере, это - одно из моих любимых самоактуализационных направлений.

Так что, имеет смысл делать только то, что максимально нравится. Тогда все будет получаться – и зарабатывание денег, и рост мастерства, и востребованность, как профессионала. А благодаря фрилансу, легче всего найти именно ваше амплуа. Ведь не всегда офисный график 5/2 позволяет полностью выразить себя. Дерзайте! Зарабатывайте по-настоящему Ваши первые деньги!

Автор: Nora_Andres

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.06.2015 15:15
Мотать страницу вверх