Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вы спросите, какой рукой размешать чай? Ответ прост, той же рукой,  которой вы пишете. Но это слишком просто  мешать чай рукой. Я бы предложил попробовать иногда делать это другими частями тела. Можно использовать это вместо зарядке. А если вы попробуете это сделать в кругу друзей, то еще и посмеетесь. Но все таки не каждый день. Но  то какой рукой размешивать чай влияет много факторов, то какая рука у вас свободна или какой рукой это будет удобно делать в данный момент. Или может вам вообще не надо его размешивать, вы его пьете без сахара. Так же можно размешать его двумя руками. И возникает еще один вопрос, в какую сторону лучше размешивать чай  и тогда ответить на вопрос, какой рукой размешивать чай ведь не все могут обеими руками размешивать в разные стороны или как минимум это может приносить неудобство.

Так же на это можно взглянуть с философской точки зрения. Как пишут книги на правом плече сидит ангел, а на левом бес. Следовательно, если размешивать чай правой рукой мы даем чаю ангельский вкус и добро ангела, и наоборот если левой, то чай будет уже не так вкусен и в нем будет больше зла.

В итоги хочу вам сказать вам не важно, как правильно  размешивать чай главное, что бы чай был вкусный и в хорошей компании друзей, и  пусть это доставит вам максимум удовольствия.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.05.2012 02:53
Мотать страницу вверх