Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?
В мире очень много затей и эти затеи очень классные. Но если они классные они подходят к моим "системным требованиям". Я бы начал их все пробовать на вкус. Одна из этих затей интернет и компьютерные игры, и они мне очень-очень нравятся.
   Как вы знаете в интернете можно "все". Я предпочитаю из этого "все"-я выбираю: соц. сети(VK,Yandex и naSIMke.ru),энциклопедии очень много, на мой взгляд,№1-Википедия,онлайн-игры(я предпочитаю:"Теос","Танки" и "Poitblank").
   ПК-игры не чем не хуже, а в некоторые моменты дажу лучше, от онлайн-игр. Я прошел их сотни. Мне понравились такие игры как:"James Bond - Blood Stone","Driver San Francisco"," Букашечная схватка","Fuel"," Medal of Honor (TM)", "ASSASSIN 1/2/3/4" " Operation Flashpoint Dragon Rising"," Call of Duty - Black Ops"," Армада танков" и "Танчики"-все они мне очень понравились.
   Я бы хотел рассказать о моем увлечение интернете. Раньше я жил как обычный человек: без интернета и без компьютера, но потом мне купили и компьютер, и интернет. И тут мне не представлялось как я без этого всего жил. Когда мне купили модем я очень хотел подключится к интернету, когда все это было подключено я начал свое первое путешествие по этом неконтролированом мире. Первым что я сделал-это залез на "Yandex" и там в поисковой строке ввел: игры. Когда я переместился на ту страничку где были ответы, честно я не знал что делать, но потом разобрался, сечас и ищу полезную информацию(иногда играюсь играми), этим самым я понял что интернет это большая библиотека-которая навсегда изменила мою жизнь.
   Вот по поводу ПК-игр они тоже моя страсть. Сейчас я расскажу почему они мне нравятся, и не нравятся. Итак, как я уже сказал я играю в них очень давно, и играю потому-что во многих я очень переживаю за ботов-союзников, но во многих играх тех ботов с которыми ты играешь, убивают боты-враги, и именно этим меня привлекает игры. Я расскажу вам о такой игре как  Assassin:Откровения, Assassin: Братство крови, Assassin:2 .
Assassin: Откровения. Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где икать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествия обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей против бесшумного убийцы…
Assassin: Братство крови: Легендарный ассасин по имени Эцио возвращается! Развернута могущественная война против Ордена Тамплиеров. Целью его миссии является Рим - город, погрязший в грехе и коррупции, сосредоточении власти и основных бед простых граждан. Братство ассасинов перешло под полный контроль Эцио и благодаря сплоченной работе и единой цели у него есть все шансы на успех! Впервые за всю историю игровой серии будет введен мультиплеер, который поможет выяснить, кто же самый смертельный убийца в мире.
Assassin:2 компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, продолжение игры Assassin's Creed от компании Ubisoft . Официальный анонс состоялся 16 апреля 2009 года в журнале Game Informer. Главным героем выступает предок Дезмонда - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ (является потомком Альтаира)[9]. Игрок побывает в Италии эпохи Возрождения (события игры происходят с 1476 по 1499 год) и встретится с выдающимися людьми того времени - к примеру, с четой Медичи, Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а во врагах у героя будут числиться Родриго Борджиа, Франческо Пацци и Джироламо Савонарола. У персонажа появятся новые способности, к примеру, плавать и нырять, возможность выхватить оружие у врага во время боя. На консоли игра вышла 17 ноября 2009 в Северной Америке и 15 декабря в России (игру при этом полностью перевели). На PC игра вышла 5 марта 2010 года. Сюжет: Игра продолжается вскоре после событий Assassin's Creed, где, в 2012 году, Дезмонду Майлсу - пленнику "Абстерго Индастриз", которого используют для дешифрования его генетической памяти о его предке-ассасине Альтаире в машине "Анимус", - грозит смертельная опасность. "Абстерго", современный эквивалент рыцарей-тамплиеров, использовали Дезмонда, чтобы определить местонахождение мощного артефакта, именуемого "Частицей Эдема", или "Яблоком". Используя Орлиное зрение, полученное в результате "эффекта просачивания" (из-за частого нахождения в "Анимусе"), Дезмонд видит сообщения и символы, написанные кровью на стене его спальни предыдущим испытуемым, именуемым "Объект 16". Люси Стиллман, сотрудник Абстерго и член братства современных ассасинов, освобождает Дезмонда и прячет его в секретном укрытии с двумя другими ассасинами, Шоном Гастингсом и Ребеккой Крэйн, создавшими улучшенную версию "Анимуса". Они предлагают Дезмонду использовать генетическую память о его предке, Эцио Аудиторе да Фиренце, с двумя целями: тренировать Дезмонда в искусстве ассасина с помощью эффекта просачивания и найти другие Частицы Эдема.

После погружения в "Анимус" действие игры начинает разворачиваться в Италии, в Эпоху Возрождения, конец XV века. Главным героем игры становится семнадцатилетний юноша по имени Эцио. Отца Эцио, Джованни Аудиторе, предал его лучший друг Уберто Альберти, и в результате обвинения, отец и братья Эцио были повешены. Для Эцио потеря семьи была сильной душевной травмой. Он убивает предателя своей семьи и скрывается вместе с матерью и сестрой у своего дяди Марио на вилле Аудиторе в Монтериджони.

Позже Эцио узнает, что его семью предала семья Пацци, и он решает поквитаться с ней. Сперва он убивает младшего из этой семьи, Вьери Пацци, потом его отца, Франческо Пацци, а затем старшего из семьи предателей - Якопо Пацци - и его помощников.

Действие прерывается и переносится в настоящее время. В ходе интермедии Люси проверяет навыки Дезмонда. Во сне у Дезмонда возникают галлюцинации, и он видит события из жизни Альтаира, главного героя предыдущей части. На следующий день Дезмонд вновь погружается в воспоминания Эцио.

Из собрания тамплиеров, в котором непосредственно участвовал Якопо, Эцио узнаёт, что следующие действия тамплиеров будут в Венеции. Приплыв в "город на воде", он сотрудничает с местной гильдией воров. Он убивает одного из заговорщиков - Эмилио Барбариго, а также Карло Гримальди, который отравил венецианского дожа Джованни Мочениго. Затем Эцио убивает Марко Барбариго, занявшего место прежнего дожа, позднее Эцио убил Сильвио Барбариго и телохранителя Марко Данте Моро, но упускает корабль, на котором те собирались уехать. Через два года он узнаёт, что скоро возвращается корабль тамплиеров с острова Кипр, и на нём, вероятно, будет одна из частиц Эдема. Следуя за курьером, Эцио лицом к лицу сталкивается с Родриго Борджиа, который убеждён, что он некий пророк. Борджиа удаётся скрыться, зато Эцио узнаёт, что люди, помогавшие ему на всём пути - ассасины. После нахождения частицы Эдема - яблока Эдема - Эцио отправляется в Романью, где помогает Никколо Макиавелли и Катерине Сфорца защитить их город - Форли. Однако таинственное яблоко было украдено, и поиски приводят нашего героя обратно во Флоренцию. Воспользовавшись яблоком, бывший монах Джироламо Савонарола захватывает власть во Флоренции. Эцио подрывает его планы, убивая девять помощников Савонаролы по всему городу. Разгневанный народ собирается заживо сжечь "просветителя", но Эцио убивает его прямо на костре.

Пройдя посвящение в ассассины, Эцио направляется в Рим, где ему предстоит раз и навсегда разобраться с Родриго Борджиа, который стал Папой Римским Александром VI. Одолев противника, Эцио узнаёт, зачем Родриго стал Папой Римским и зачем он охотился за частицами Эдема. Весь секрет в том, что под Римом покоится "бог", попасть в гробницу которого может только пророк, используя яблоко и посох. Пророком оказывается сам Эцио, не знающий о пророчестве; просто следуя своей судьбе, он исполняет его. В гробнице Эцио узнаёт от некой Минервы, что люди были созданы инопланетной расой, которую древние люди принимали за богов, но они давно погибли от загадочной катастрофы, та же участь ждёт Землю, и Дезмонд единственный, кто может помешать этому. Тем временем в наши дни в логово ассасинов вторгаются люди "Абстерго", и Дезмонду, Люси, Шону и Ребекке приходится бежать. После титров можно начать играть в режиме Freeplay, особенности которого такие же, как и в Assassin's Creed можно убивать невинных людей, свободно посещать любые локации (кроме Рима
   Вот, что я бы рассказывал и делал, если бы не писал этот текст?

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 23.05.2012 21:58
Мотать страницу вверх