Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Один из самых главных и любимых мною праздников-это Новый год. Этот праздник всегда ассоциируется с детством и первыми яркими впечатлениями, такими, как: новогодние подарки, запах мандаринов и пихты, праздичными украшениями и обязательными посещениями городских елок, стоящих в на общественных площадях, где можно любоваться красивыми скульптурами, сделанными изо льда. 

Люблю этот праздник за то, что именно в данный период телевидение показывает лучшие советские фильмы, например "Бриллиантовая рука" или "Кавказская пленница", а также транслирует различные новогодние шоу с участием популярных артистов. Эти программы помогают поддержать праздничное настроение, когда гости сидят за накрытым столом, с непременными атрибутами Нового года, такими, как салат "Оливье" и советское шампанское.

Каждый Новый год стимулирует к тому, чтобы начать жизнь с чистого листа, забыть все обиды, составить новые цели на будущее, отказаться от вредных привычек и приобрести полезные. В этот период как-будто попадаешь в волшебную сказку, когда веришь, что все твои желания будут исполнены,стоит их только загадать. Именно поэтому придумано так много ритуалов по исполнению желаний, которые можно выполнить под бой курантов.

И пусть предыдущие года не всегда оправдывали наши ожидания, первого января нового года всегда появляется надежда. что в этот раз все будет иначе.

Автор: maiya

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.05.2012 16:58
Мотать страницу вверх