Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Человек существо необыкновенное.Испокон веков люди испытываю разные чувства,будь то счастье,удовлетворенность,страх,страсть,азарт.Однако,есть и такое чувство которое не поддается никакому логическому мышлению и имя ему "Любовь",
Но по сути что это?Мы ничего не знаем о любви,но многие ученые говорят что это лишь химические процессы в нашей голове.А вы сами никогда не задавали себе такой вопрос?
Многие люди знают что такое любовь мамы,но не многие знают что такое любовь по настоящему, Некоторые из нас ищут ее годами и не могут найти ту единственную с которой хотелось бы провести остаток своей жизни. Но даже те,кому повезло найти такое счастье, не всегда могут сохранить его.
Люди существа больше материальные чем духовные,и следственно им свойственно делать ошибки.Вот они их и делают,например перегибая палку в любви. Возможно они просто слишком заботятся о своей половинке,а может и на оборот. Да в нашем мире возможно все что угодно,некоторые выходят замуж по расчету,кто-то потому что так сказали родители,бывают и те у кого все произошло случайно. Иногда люди даже не знают как вести себя в браке,вот и делают ошибки.Но я думаю,что все ошибки и недочеты можно исправить и есть выход из любой ситуации!

Автор: Сергей4454

Оценка: 1

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.06.2015 21:01
Мотать страницу вверх