Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Все люди привыкли понимать, что кошки – это в основном ласковые и добродушные создания. Они любят мурлыкать, потереться о ногу хозяина, ждут ответной нежности.

Порой люди бывают жестокими по отношению к своим братьям меньшим, особенно к беспризорным и никому не нужным. А представьте, если за плохие заслуги человека кошки пойдут против человечества войной? Многие сразу подумают, что такая мысль может осуществиться лишь в каком-то сказочном фильме либо на страницах с комиксом, ведь наше человечество привыкло воевать лишь с себе подобными. Хотя нет предела человеческому воображению.

Мне кажется, что кошки уже ведут борьбу, но только с помощью своей преданности и доброты к хозяину. Эти умные животные не будут агрессивно относиться к заботливому владельцу. Если же питомец повел себя неправильно, то это, скорее всего, промах человека. Говорят, что кошки заводят себе людей, и тут сложно не согласиться. Много владельцев настолько сильно привязывается к своему питомцу, что становятся, чуть ли не их рабами, не представляют свою жизнь без них. В подобные крайности впадать также не надо, четвероногих друзей лучше просто оберегать и любить, тогда кошки никогда не начнут войну против человечества.

Автор: Rina5

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.06.2015 16:26
Мотать страницу вверх