Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Для меня вопрос о том, как провести свое свободное время, всегда имеет несколько вариантов ответа. У меня масса интересов, поэтому скучать не приходится. Как и у всех, у меня есть хобби. И, надо сказать, их не мало.

После напряженного трудового дня, в выходные или праздники я спешу заняться своим любимым делом. С недавних пор я открыла такой вид рукоделия как вышивание. Причем меня заинтересовало вышивание бисером. Я с большим энтузиазмом приступила к работе, несмотря на то, что ни разу подобным не занималась. Моя первая готовая картина была готова уже через неделю. Вот так сильно меня увлекло вышивание!

Я очень увлекающийся человек, но считаю, что любое занятие должно помогать развиваться человеку, как личности. Этому критерию полностью соответствует мое желание изучить английский язык. После очередной поездки за границу я поняла, что должна это сделать! Поэтому уже пять месяцев с удовольствием посвящаю пять часов в неделю на это занятие. Я невероятно довольна прогрессом!

Не представляю себя без спорта. Уже много лет посещаю в фитнес клуб, особенно нравятся групповые занятия по аэробике, работаю над своим телом в тренажерном зале. Никогда не пропущу тренировку, чтобы посмотреть телевизор, например. После тренировки и мысли чистые, и тело в тонусе! А главное я нахожусь в гармонии с собой!

Могу с уверенностью сказать, мое свое свободное время занято полезными и приятными делами! Я получаю положительные эмоции и саморазвитие!

Автор: Конфетка2013

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.06.2015 16:00
Мотать страницу вверх