Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Сложный выбор, вещи-то диковинные, все себе хочется. Но выбрать нужно только одну. Как же это сделать? А начну-ка с того, что рассмотрю подробнее каждый предмет.


Итак, скатерть-самобранка.

Вот уж самый хороший подарок для молодой хозяйки. Никаких тебе часов за жаркой плитой, никаких слёз от горького лука. Да и не только хозяйке пригодится такая скатерка. Можно свою харчевню открыть, народ валом повалит на чудо-чудное посмотреть да кушаний отведать. Вот только к ресторанному бизнесу я равнодушна, да и за фигурой слежу, а скатерка разбаловать может.

Шапка-невидимка

Чем же эта вещь пригодиться может? Честно сказать и не знаю. Разве что разведчикам отдать, чтобы шапка на благо Родины работала.

Ковер-самолет

Вещь так вещь! Сколько деньжищ-то каждый год на перелеты и поездки тратится? Уйма! А я путешествовать люблю, да только на студенческую стипендию сильно не поездишь. Вот и решение извечной проблемы «нет денег на перелет». Кроме того, можно будет в институт не на общественном транспорте ездить, а на ковре-самолёте летать, так и опаздывать никогда не буду, в пробках-то стоять не придется.

Всё, решено! Выбираю ковер-самолет, он того стоит!

Автор: Apolinariyaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2015 10:46
Мотать страницу вверх