Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Недавно мой друг сказал мне: “Не смотря на все перипетии моей судьбы, я строго следую за своей мечтой. Ведь что может быть важнее? Только исполнение мечты может сделать тебя счастливым”.

Я - счастливый человек. Тем не менее, многие мои мечты, практически все, так и остались нереализованными. И я подумала, ради чего позабыла я о своих “воздушных замках”? Конечно, ради моей семьи, ради моих детей и ради стабильности и комфорта.

Предала ли я свою мечту или просто в течение нашей жизни одна мечта сменяет другую? Сейчас у меня тоже есть мечты: более земные, реальные, скорее даже материальные. Например, я мечтаю о новой машине и белой норковой шубе. Но если в жизни случится ситуация, когда придется деньги, заработанные потом и кровью и предназначавшиеся для исполнения моей меркантильной мечты, отдать на благое дело - я опять предам свою мечту. И даже об этом не пожалею.

В общем, завершаю сие сочинение одной очень простой мыслью: важней мечты может быть только жизнь. Ваша реальная и удивительная жизнь!

Автор: Воронец

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.05.2015 20:57
Мотать страницу вверх