Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Водные процедуры для морских свинок в специализированном центре и на дому!

Многим хочется завести этого пушистого любимца у себя дома. Очаровательное экзотическое животное требует особого внимания. Не следует забывать, что эти нежные создания очень боятся воды и излишнего шума. А вот чистота им просто необходима.

Возникли трудности в уходе за любимым питомцем? Наша компания «Зоосауна24» круглосуточно к вашим услугам! Ваш любимый зверек получит самое изысканное обхождение и радушный прием!

Морская свинка не терпит «свинского» отношения!

Опытные специалисты-зоологи, прошедшие сертифицированные курсы по уходу за морскими свинками, устроят настоящий праздник здоровья для вашего ненаглядного пушистого друга. Все используемые моющие средства тщательно выбираются по типу шерсти и никогда не раздражают кожу животных.

Во время процедуры хозяева нашего уважаемого клиента могут приятно провести время в гостиной для посетителей. Вам предложат чай и кофе, прохладительные напитки, просмотр любимых телепрограмм или фильмов. Все угощения абсолютно бесплатны!

У нас прекрасная фильмотека, свежие популярные журналы, зона Wi-Fi со свободным пользованием. Все желающие могут получить консультацию опытного ветеринара и специалиста по кормам.

Выполнение заказов на дому

Совсем недавно мы открыли эксклюзивную услугу выезда на дом специалиста по мытью морских свинок. В любое время к вам приедет наш сотрудник, проконсультирует вас по вопросам гигиенического ухода за морскими свинками и помоет ваше нежное создание грамотно и профессионально.

С нами вы забудете про все трудности ухода за экзотической и прихотливой живой игрушкой. Посмотрите фото наших мохнатых клиентов в фотогалерее сайта. Чистые и ухоженные симпатичные зверьки охотно позируют, радуя зрителей очаровательной внешностью.

Оформить заказ в нашем центре для вас не составит особых хлопот. Оставьте заявку со своими контактами на сайте зоосауна24.ru. Мы оперативно свяжемся с вами. Или позвоните по телефону 8-111-222-3333.

Наше радушие и компетентность – гарантия качества и безукоризненности предоставляемых услуг!

Автор: Танчора

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.05.2015 08:53
Мотать страницу вверх