Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Дорогие дамы! В данной статье я попробую написать краткое руководство, которое поможет вам определиться со спутником по жизни.

Как известно девушка ищет мужчину, похожего на своего отца. Для начала предлагаю вам немножко вникнуть в жизнь и отношения ваших родителей. Понаблюдайте за ними, чем занимаются вместе, как относятся друг к другу, что нравится или не нравится. Задайте им интересующие вас вопросы. Ведь всем же интересно, как познакомились их родители, с чего все начиналось?Спросите маму, как она нашла свою любовь, как долго ей пришлось искать и ждать. Также можете узнать историю любви у бабушки.

После увлекательных рассказов старших предлагаю рассмотреть ваши текущие отношения со знакомыми мужчинами. Подумайте, кто в настоящий момент вам симпатичен, кто привлекает характером, с кем бы вы пошли сейчас на свидание. Стоит учитывать взаимность в отношениях, не стоит ждать человека, которому вы безразличны. Вспомните, как долго вы знакомы с этим человеком, сколько вы о нем знаете, как часто рассказываете свои переживания и проблемы. Думаю, после таких вопросов, которые вы зададите сами себе, сразу всплывает образ того человека, не правда ли? Если же на ум приходят несколько кандидатов, то стоит прислушаться к велению сердца. Попробуйте некоторое время провести без этих людей, и тогда сердце подскажет, кого вам на самом деле не хватает и без кого одиноко. Ищите свою любовь! Слушайте свое сердце! И вы найдете того единственного, с кем хотите провести всю свою жизнь!

Автор: Fasility

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.05.2015 16:36
Мотать страницу вверх