Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Моя литературная деятельность началась еще в школьные годы, когда я сочиняла рассказы про животных, сказки и поздравительные стихи.

После школы я поступила в Вологодский педагогический государственный университет, где получила диплом о высшем филологическом образовании. Именно в вузе я приобрела все необходимые для работы качества: ответственность, трудолюбие, усидчивость, внимательность к деталям.

Получив диплом в 2012 году, я устроилась работать корректором в редакцию Института социально-экономического развития территорий Российской академии наук, где работаю по сей день. Именно в Институте я получила возможность приумножить и закрепить свои знания, умения, навыки. Специфика моей работы такова, что мне приходится непрерывно развиваться, осваивать новое, ускорять темп работы в связи с увеличивающимся объемом материалов. В мои обязанности входит: чтение, компьютерная правка монографий, бюллетеней, сборников конференций, препринтов, журнала "Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз", входящего в перечень ВАК; непосредственная работа с авторами; подготовка таблиц и рисунков к верстке; набор рукописных текстов; систематизация и хранение материалов в печатном и электронном виде; ведение отчетности.

На сегодняшний день работа в редакции - это мой основной вид деятельности, однако я увлекаюсь чтением художественной и научно-популярной литературы, работаю над написанием собственных рассказов, стихов, повестей и романа (печаталась в альманахе "Свеча", участвовала в фестивале "Поэзия +" и др.).

В заключение можно сказать, что совокупность моих личностных и профессиональных качеств обеспечивает возможность написания статей, отвечающих высоким требованиям заказчиков.

Автор: NataliaKiseleva

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.05.2015 14:37
Мотать страницу вверх