Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Какой он – мой обычный день? Казалось бы, детский вопрос. Описать свой день - что может быть проще! Ведь это как в школе, – какой твой день, какое твое лето, какие твои друзья…

А я сижу перед монитором, и собраться с мыслями не могу. Никогда раньше об этом не думала и вот, появился повод ответить самой себе: а какой он, мой обычный день?

Одного слова будет мало. Скажу «прекрасный», - скривлю душой. Отвечу «ужасный», - точно не про меня. С другой стороны, бывает и так – то прекрасный этот день, то ужасный. А быть может, он «прекрасно-ужасный»? Впрочем, зачем эти крайности? Мой день, как и сама жизнь – всегдашний.

В этом дне есть прекрасный ландшафт перед домом и ужасный паук над крыльцом. Легкая пробежка по лесу и напряженная работа в кабинете. Звонкий смех сына и недомогание стареющей мамы. Легкий ужин с вином и рутинное мытье посуды. Мой обычный день – это радость и грусть, раздражение и безмятежность, стресс и удовольствие, скупость и щедрость.

Мой день – это продолжение меня. Он – зеркало, отражающее мой внутренний мир. А я - его отблеск. Так что у нас это взаимно, поэтому будем кружиться с ним в паре в нескончаемом танце под названием «жизнь». Чтобы познать друг друга. Чтобы взаимно расти.

Какой он, мой обычный день в эту минуту? Пойду-ка, погляжу на себя в зеркало, чтобы понять...

Автор: Ладушка

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.05.2015 13:35
Мотать страницу вверх