Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер…и губы сами складываются в легкую улыбку, возникает ощущение чего-то приятного, легкое волнение и желание приблизить этот момент. Закрываешь глаза…ДВОЕ…полумрак, желтые блики в глубине бокалов с красным вином отбрасываю свечи, букет любимых нежно-розовых хризантем на столе, медленный танец под негромкую приятную музыку, тихий неторопливый разговор, прикосновения «невзначай», ожидание сюрприза и радость от того, что до утра еще очень далеко.

Время летит незаметно, полумрак становится гуще, вина в бокалах меньше, слова тише, а прикосновения откровеннее…И вот уже совсем шепотом начинают открываться маленькие секреты, в воздухе серебристым колокольчиком разливается ее смех, а он…он просто держит ее за руку, убирает выбившийся локон за ушко и задумчиво смотрит на улыбающиеся губы. В воздухе парит ощущение нежности, влюбленности и сказки.

Кто-то скажет: «Банальщина!». Возможно, но как порой хочется маленького тихого праздника только для двоих в этой полной ненужной суеты жизни…Праздника, который делает людей счастливыми не только в этот вечер, но и заставляет сердце стучать быстрее в предвкушение его, и улыбаться при воспоминании о нем после.

Автор: Любавка

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.05.2015 08:14
Мотать страницу вверх