Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В данный момент мой заработок не так уж и велик, т. к. совсем недавно у нас с мужем родился ребенок. Соответственно вся ответственность по поводу работы легла на него. Но в то же время, я стараюсь вносить свой небольшой в клад в бюджет семьи. А происходит это следующим образом: в настоящее время существует большое количество различного заработка в интернете. Это и размещение рекламы, и исправление и набор различных текстов, и проверка сайтов. Обычно такая работа не требует больших усилий, но и соответственно плата за нее очень мала. поэтому что бы получить хорошие деньги нужно целый день отдать данной работе.

Так же в те дни когда можно оставить ребенка с бабушкой, я занимаюсь подработкой в магазине. Например, раскладка товара, а так же проверка привоза продукции. В редких случаях подрабатываю кассиром. В такие дни я могу просто отдохнуть и отвлечься от домашних забот, успокоиться. Смена деятельности это тоже отдых.

Данная работа не стабильна и не приносит большого дохода. но это моя маленькая помощь моей же семье. Но для меня важно работать, хотя бы для удовлетворения личной самооценки.

Автор: Стюха

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 22.05.2015 07:49
Мотать страницу вверх