Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Дивное то время, когда суровая Госпожа Зима, сковавшая озера и реки блестящим стеклом льда и облачившая пики гор в пушистые снежные шали, отступает. Тогда, под первыми лучами весеннего солнца начинают таять снежные сугробы, птички заводят первую весеннюю трель, и воздух постепенно наполняется сладким ароматом разнотравья.

В один из таких чудесных деньков я гуляла с пуговкой-племянницей по городскому парку. Внезапно наше внимание привлекло снежно-белая звездочка, кокетливо колышущаяся в ярко-зеленой траве. Это был самый настоящий подснежник! Немного полюбовавшись его резным бутоном и игривыми листиками-иголочками, я предложила взять эту красоту с собой, дабы показать маме. Но пуговка менторским тоном сказала, что такую красоту нельзя срывать, ведь дома она быстро зачахнет и умрет, а маме можно и фотографию показать.

Снимая на камеру телефона свою умницу племянницу рядом с белоснежным вестником весны, я никак не могла понять, что же прекраснее? Подснежник, спешащий поскорее расцвести, дабы огласить своим появлением приход новой жизни или девочка, улыбающаяся во все зубы с неподдельной, чистой, истинно детской радостью на лице.

Все же, наверное, оба. Они оба прекрасны и это истинно самое красивое, что я когда-либо видела.

Автор: Himekoi

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.05.2015 14:37
Мотать страницу вверх