В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни?

В своем отношении к самому понятию " хорошая жизнь" и желании жить хорошо.

Для кого-то это успешная карьера, высокая зарплата и все блага, с этим связанные. Кому-то для хорошей жизни нужна возможность путешествовать без ограничений финансовых и визовых, узнавать мир, открывая каждый раз для себя новые места на Земле. Кому-то нужен семейный покой и уют:

"Маленький домик, русская печка,

Пол деревянный, лавка и свечка,

Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще".

Для третьих хорошая жизнь немыслима без бури страстей, шквала эмоций, доз адреналина в кровь. Четвертым нужно, чтобы все по полочкам и правилам, в обществе принятым было, без сучка, без задоринки, не факт, что счастливо, но "как у всех". Опять же, многое зависит от возраста, пола, социального статуса, от того, кто ты по жизни. Вот у кота моего была хорошая жизнь лет пять, был единственным любимцем, кум королю, сват министру, индейкой питался отборной, нос воротил, а потом появились дети и теперь хорошо, если я вообще чего-нибудь в миску положу. Усе познается в сравнении.

Сколько людей - столько вариантов "хорошей жизни", а секрет... Секрет ее в желании этой самой жизнью жить, "было бы желание, а королевство всегда найдется".

PS: а вообще, я секретов не выдаю.

Автор: Тумаша

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 20.05.2015 22:20
Мотать страницу вверх