Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я представляю себя через 20 лет? Это вопрос, который не имеет ответа в отношении меня. Как только в моей жизни появляется определенная стабильность, происходит что-то такое, что меняет полностью мой образ жизни, окружение и приоритеты. Уверена, что этот ответ, который я напишу, очень повеселит меня через лет двадцать.

Жизнь всегда была переменчива. Десять лет назад я была крайне привлекательной студенткой с грандиозными планами на будущее, любящим парнем "с обложки", стремлением жить и строить карьеру в большом городе. Однако пять лет назад мы с супругом занимались опасными авантюрами и финансовыми аферами, жили весело, ярко, в стиле Бонни и Клайда. Сейчас я - примерная жена и мама, сажаю цветочки и фанатично полю овощные грядки, а муж стал добропорядочным гражданином. Что будет еще через двадцать лет? Мне сложно это даже предположить, потому что судьба обязательно придумает нечто особенное!

Хотелось бы, конечно, иметь свой большой дом, обязательно с садом и бассейном, в тихом пригороде на морском побережье. Чтобы были уже внуки, чтобы отношения с мужем развивались в правильном направлении. Я не карьеристка, самое важное и святое для меня - это семья. Поэтому нет большего счастья для меня, чем заниматься домом и детьми.

Что бы ни произошло за пару десятков лет, самое важное - остаться той же неисправимой оптимисткой, какой я всегда была. Тогда любые изменения мне не страшны!

Автор: Virinea

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.05.2015 19:43
Мотать страницу вверх