Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Каждый человек индивидуален. Даже, если вы на улице увидите близнецов похожих, как 2 капли воды, то, узнав их лучше, убедитесь в том, что они разные. Каждый человек обладает своими чертами характера и по-своему ведет себя в разных ситуациях.

У человека присутствуют положительные и отрицательные черты характера. Каждая черта характера «показывает» человека с разных сторон.

Лично у меня есть несколько черт характера, которые я бы хотела в себе изменить. Одна из них – это доброта. Это очень хорошая черта характера, но только когда ей не злоупотребляют. Ведь чаще всего люди, которые один раз попросили тебя о чем-то, начинают просить тебя ещё и ещё, и уже это становится твоей обязанностью.

Также ещё одна черта – это сочувствие. Ведь ты переживаешь за незнакомого человека или животное, которые нуждаются в помощи, и принимаешь всё «близко к сердцу». И ты понимаешь, что помочь ничем не можешь, и совесть мучает тебя ещё больше.

И последняя черта характера, которую я хотела бы исправить – это увлеченность. Ведь начав какое-то дело, ты полностью «погружаешься» в него и не видишь ничего происходящего. Ведь жизнь «проходит» мимо тебя!

В данном сочинении я выразила свои черты характера, которые я бы хотела изменить.

Спасибо за внимание!

Автор: Аленка46

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.05.2015 15:32
Мотать страницу вверх