Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Возможно, я скажу ужасную банальность, но я действительно считаю свою по-настоящему счастливую семью самым значащим достижением в моей жизни.

Выросши в неполной семье (мама воспитывала меня со старшим братом одна), я с глубокого детства была убеждена, что так быть не должно – у ребенка должны быть оба родителя. Именно поэтому, когда в свои шестнадцать я повстречала молодого человека, который искренне меня полюбил, без тени сомнений в восемнадцатилетнем возрасте я согласилась стать его женой. Мама, у которой судьба в плане женского счастья не сложилась, не стала мне перечить и дала нам с будущим мужем свое благословение, но только при условии, что он не станет мне мешать получить высшее образование хотя бы заочно. На том мы трое и сошлись, и муж свое слово сдержал.

Уже после свадьбы я поступила в вуз, получила высшее образование и устроилась на работу, которая мне очень нравится. Делая каждый неуверенный шаг по своей карьерной лестнице, я знала: меня поддерживает любимый человек, и что бы ни случилось, он всегда будет рядом. Ни за что в жизни я не смогла бы променять счастье в личной жизни на успешную карьеру. Каждый человек в своей жизни должен правильно расставить приоритеты, так вот приоритетами в моей жизни являются семья и дом, и только после деньги, работа и общественное мнение.

Сегодня, проживши в счастливом браке десять лет и обзаведясь замечательным сыном, я с уверенностью могу сказать, что далеко не в деньгах счастье, да и даже не в их количестве, как многие считают. Счастье – быть любимой и любить. А вот пронести это чувство через долгие годы и не растратить его – вот это уже настоящее достижение!

Автор: ivanka777

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.05.2015 12:15
Мотать страницу вверх