От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Проведя глубокий анализ своих возможностей, с радостью констатирую безоговорочную победу лени над хаотичным движением организма в пространстве. Эта борьба ведется уже многие годы под названием «Чтобы два раза не ходить», вызывая непреодолимое желание оптимизировать любой, даже самый элементарный процесс жизнедеятельности.

Иногда это доходит до абсурда – простое посещение курятника, с целью собрать яйца, выливается в высаживание рассады тыквы в гряду, которая находится по дороге. Первоначальное действие по предварительным расчетам должно занимать 8 минут, высадка рассады запланирована на завтра – 45 минут, включая подготовку гряды. В итоге оба процесса уложились в 28 минут. Двадцать минут жизни – это очень много. Особенно когда по собственным ощущениям 24 часов в сутках явно недостаточно.

Сэкономленный объем энергии пускается на иные нужды, например, на мыслительную деятельность. Это позволяет мне эффективнее работать в области написания текстов, в том числе SEO оптимизированных. Принцип тот же, результат ожидаем.

Поэтому я не могу и не хочу отказываться от собственной лени, позволяющей мне успевать всё и еще чуть-чуть!

Автор: maramara

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.05.2015 07:06
Мотать страницу вверх