Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Перелистывая страницы своей жизни и не заботясь, при этом о разного рода мелочах, начинаешь понимать ценность того, что дарит тебе человеческая доброта и бескорыстие.

С годами теряешь все больше друзей, в которых верил когда-то, и не потому, что они умирают, а оттого, что предательство простить нельзя. В тяжелых жизненных ситуациях и проверяется доброта человеческая.

Близкие люди отворачиваются от тебя, отказывают в помощи даже в мелочах. Друзья становятся обычными потребителями, пользуясь тобой и пытаясь извлечь из ваших отношений максимальную пользу. Ты помогаешь им деньгами, хоронишь их отцов и матерей, а они легко об этом забывают. И вот наступает день, когда ты остаешься один на один со стеной жизни. Глубину грусти, отчаяния и отвращения трудно описать. Ты начинаешь стремительно падать.

Но в самый неожиданный момент появляются совершенно чужие люди и вдруг помогают тебе подняться. Они протягивают тебе руку совершенно бескорыстно, с доброй и немного грустной улыбкой. Они дарят тебе надежду на возвращение, на возрождение того, во что ты верил. Они добры к тебе только потому, что ты есть, не требуя ничего взамен. Их действия просты и понятны. Поэтому я говорю о доброте…

Автор: rory33

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.05.2015 14:21
Мотать страницу вверх